Администрация местного самоуправления

Обратиться к главе

21 февраля 2020

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ТИК МОЗДОКСКОГО РАЙОНА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ТИК МОЗДОКСКОГО РАЙОНАПриглашаем молодежь и школьников на «День открытых дверей в территориальной избирательной комиссии Моздокского района», который проводится в рамках «Дня молодого избирателя».

Начало мероприятия с 17 февраля по 6 марта г.

по вторникам, средам и четвергам в 14:00 и 16:00

План и тематика проведения мероприятия:

1. О повышении активности молодых избирателей. Обсуждение темы «Молодежь и выборы». 10 мин. Проводит председатель ТИК В. Гречаный;

2. Фильм «Выбор России» 18 мин;

3. Проведение анкетирования «А ты всё знаешь о выборах?». 10 мин. Проводит секретарь ТИК Л. Драчёва;

4. Положение о выборах Моздокского молодежного парламента. Проводит заместитель председателя ТИК К. Индикова 15 мин.;

5. Организация системы учета и регистрации избирателей. Цели и задачи государственной автоматизированной системы «Выборы». 10 мин. Проводит системный администратор ТИК Скурко И.И.

Телефон для предварительного согласования посещения мероприятия

(86736) 3-11-02.

Данное мероприятие проводится целью реализации мероприятий, обозначенных Президентом Российской Федерации в «Основах государственной политики Российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан» от 28.04.2011 г. № Пр-1168, и «Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года».

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ТИК МОЗДОКСКОГО РАЙОНА

Дата создания: 21-02-2020
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: